国家邮政

地方邮政

世界邮政

快递资讯

物流资讯

集邮资讯

地方邮政

中国邮政储蓄银行股份有限公司扬州市邮政储蓄分行江都区支行营运用房装修改造项目中标候选人公示

发布时间:2019-01-29  作者:   浏览量:0

  编号:JDS201901001001

  

  江苏省国际招标公司受中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省邮政储蓄分行委托,根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省邮政储蓄分行室内装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

  

  1、中标候选人情况

  

  

  

  

  

  

  第一名

  第二名

  第三名

  中标候选人名称

  江苏华发装饰有限公司

  扬州一建集团有限公司

  江苏协和装饰工程有限公司

  投标报价(元)

  2988041.82

  3001286.09

  3034676.46

  项目负责人

  朱志文

  项登飞

  刘涛

  暂估价(万元)

  工程

  1.20

  材料

  0.000000000

  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

  

  

  

  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

  

  

  

 

  

  1.1、中标候选人项目管理人员情况

  单位名称

  人员类别

  姓名

 

  

  1.2、中标候选人企业业绩

  单位名称

  工程名称

  建设单位

  中标时间

  中标金额

 

  

  1.3、中标候选人项目经理业绩

  单位名称

  工程名称

  建设单位

  中标时间

  中标金额

 

  

  2、资格后审不合格名单及原因

  序号

  单位名称

  不合格原因

  1

  江苏坤佰建设工程有限公司

  未按招标文件要求提交养老保险证明

  2

  江苏艺标建筑装饰有限公司

  未按招标文件要求提交养老保险证明

 

  

  3、废标及原因

  序号

  单位名称

  废标原因

  --

  --

  --

 

  

  4、报价修正

  序号

  单位名称

  修正原因

  修正依据

  修正前报价

  修正后报价

  --

  --

  --

  --

  --

  --

 

  

  5、所有投标人技术标评分情况

  序号

  单位名称

  评委A

  评委B

  评委C

  评委D

  评委E

  评委F

  评委G

  --

  --

  --

  --

  --

  --

  --

  --

  --

 

  

  6、所有投标单位得分情况

  序号

  单位名称

  投标报价(元)

  施工组织设计

  投标报价

  综合标

  总分

  1

  高邮市飞马装饰工程有限公司

  3096368.92

  0

  92.07

  0.00

  95.76

  2

  江苏爱尚建筑装饰工程有限公司

  3271664.45

  0

  86.81

  0.00

  90.31

  3

  江苏东仑建设工程有限公司

  3268601.02

  0

  86.90

  0.00

  89.40

  4

  江苏东晟新诚建设集团有限公司

  3075555.76

  0

  92.70

  0.00

  96.22

  5

  江苏丰凯建筑装饰有限公司

  3282483.63

  0

  86.49

  0.00

  89.99

  6

  江苏瀚淼装饰工程有限公司

  3269403.74

  0

  86.88

  0.00

  90.38

  7

  江苏华发装饰有限公司

  2988041.82

  0

  94.78

  0.00

  99.28

  8

  江苏华轩建设工程有限公司

  2840159.36

  0

  91.83

  0.00

  95.18

  9

  江苏环艺装饰设计工程有限公司

  3099882.50

  0

  91.97

  0.00

  95.55

  10

  江苏立坤装饰工程有限公司

  3287603.69

  0

  86.33

  0.00

  89.83

  11

  江苏美高建筑装饰有限公司

  3279960.82

  0

  86.56

  0.00

  90.10

  12

  江苏庆海建设有限公司

  3283937.35

  0

  86.44

  0.00

  89.94

  13

  江苏省江建集团有限公司

  2720964.56

  0

  89.44

  0.00

  92.96

  14

  江苏威达建设有限公司

  2757823.41

  0

  90.18

  0.00

  93.28

  15

  江苏协和装饰工程有限公司

  3034676.46

  0

  93.92

  0.00

  98.23

  16

  江苏新皋幕墙装饰有限公司

  3037553.45

  0

  93.84

  0.00

  97.58

  17

  江苏兴业环境集团有限公司

  3282109.26

  0

  86.50

  0.00

  90.01

  18

  江苏仪征苏中建设有限公司

  3280300.99

  0

  86.55

  0.00

  90.07

  19

  江苏正工装饰工程有限公司

  3256373.89

  0

  87.27

  0.00

  90.77

  20

  南京深圳装饰安装工程有限公司

  2946269.15

  0

  93.95

  0.00

  97.45

  21

  上海嘉春装饰设计工程有限公司

  3285795.46

  0

  86.39

  0.00

  89.89

  22

  扬州鼎恒建筑安装工程有限公司

  2820406.59

  0

  91.43

  0.00

  94.93

  23

  扬州广爱装璜有限公司

  3259495.46

  0

  87.18

  0.00

  90.68

  24

  扬州皓嘉装饰工程有限公司

  3044380.99

  0

  93.63

  0.00

  97.13

  25

  扬州合一建筑科技有限公司

  2968188.80

  0

  94.39

  0.00

  97.89

  26

  扬州恒轩建设工程有限公司

  3281963.12

  0

  86.50

  0.00

  90.00

  27

  扬州宏联装饰科技发展有限公司

  2738712.18

  0

  89.80

  0.00

  93.30

  28

  扬州华建建筑装饰工程有限公司

  2960520.25

  0

  94.23

  0.00

  97.73

  29

  扬州市华联装璜广告有限公司

  3080443.24

  0

  92.55

  0.00

  96.35

  30

  扬州市华盟建筑装饰工程有限公司

  3266675.27

  0

  86.96

  0.00

  90.46

  31

  扬州市森亿装饰工程有限公司

  3102005.65

  0

  91.90

  0.00

  95.50

  32

  扬州市善若装饰工程有限公司

  3273905.93

  0

  86.74

  0.00

  90.24

  33

  扬州腾威建筑装饰工程有限公司

  3024364.52

  0

  94.23

  0.00

  97.73

  34

  扬州协晨建筑装饰有限公司

  2800516.26

  0

  91.03

  0.00

  94.53

  35

  扬州新盛建筑装饰有限公司

  3070583.88

  0

  92.85

  0.00

  96.70

  36

  扬州扬子江中装建筑装饰工程有限公司

  3265093.19

  0

  87.01

  0.00

  90.51

  37

  扬州一建集团有限公司

  3001286.09

  0

  94.93

  0.00

  98.45

  38

  扬州裕元建设有限公司

  3264889.21

  0

  87.01

  0.00

  90.53

  39

  仪征聚通装饰工程有限公司

  3253198.09

  0

  87.37

  0.00

  90.87

  40

  仪征市新潮装饰工程有限公司

  3090346.54

  0

  92.25

  0.00

  95.95

 

  

  7、拟确定中标人:江苏华发装饰有限公司

  

  本中标候选人公示期自起,至止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

  

  

  招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省邮政储蓄分行

  日期:2019/1/29

 

更多关于 江苏,邮政储蓄,上海 的信息

 中国邮政储蓄银行黑龙江省邮政储蓄分行视频会议保障服务项目成交结果公告(2019-01-29)

 中国邮政储蓄银行资阳市邮政储蓄分行“业务库现金清分外包服务”采购项目单一来源采购公告(2019-01-29)

 中国邮政储蓄银行股份有限公司江西省邮政储蓄分行南昌昌北机场候机厅灯箱广告采购项目中标候选人排序公示(2019-01-29)

 中国邮政储蓄银行股份有限公司江西省邮政储蓄分行全分行红谷滩商圈户外大屏广告采购项目成交结果公示(2019-01-29)

 中国邮政储蓄银行财富管理客户非金融增值服务采购项目(包1:三甲医院专家预约服务)公开招标公告(2019-01-29)

 中国邮政储蓄银行财富管理客户非金融增值服务采购项目(包2:名医“面对面”咨询/讲座)公开招标公告(2019-01-29)

 中国邮政储蓄银行四川省邮政储蓄分行网点标准化家具供应商入围采购项目招标公告(2019-01-29)

 中国邮政储蓄银行四川省邮政储蓄分行动态二维码设备采购项目招标公告(2019-01-29)

 邮政储蓄银行十堰分行安保服务项目招标公告(2019-01-28)

 中国邮政储蓄银行股份有限公司武汉市邮政储蓄分行2019年司机服务外包项目成交公示(2019-01-28)

本站部分文章转载于网上,版权归原作者所有。如果侵犯您的权益,请Email和本站联系!

© 2007-2020 邮费网版权所有,pfee.cn  冀ICP备07017673号

冀公网安备 13030202001004号